Ansprechpartner

Franz Lehmann

Franz Lehmann

VR-Präsident

Tel.: +41 32 641 63 00
E-Mail: franz.lehmann@mawatec.ch Download V-Card
Dominik Lehmann

Dominik Lehmann

CEO

Tel.: +41 32 641 63 49
E-Mail: dominik.lehmann@mawatec.ch Download V-Card
Silvio Bertini

Silvio Bertini

Leiter Finanzen & Personal

Tel.: +41 32 641 63 21
E-Mail: silvio.bertini@mawatec.ch Download V-Card
Benedikt Meier

Benedikt Meier

Leiter Verkauf & Marketing

Tel.: +41 32 641 63 31
E-Mail: benedikt.meier@mawatec.ch Download V-Card
Roland Stauffenegger

Roland Stauffenegger

Leiter Produktion

Tel.: +41 32 641 63 42
E-Mail: roland.stauffenegger@mawatec.ch Download V-Card
Gottfried Knuchel

Gottfried Knuchel

Leiter Kalkulation & Neuteile

Tel.: +41 32 641 63 37
E-Mail: gottfried.knuchel@mawatec.ch Download V-Card
Andreas Weiss

Andreas Weiss

Leiter Qualitätssicherung

Tel.: +41 32 641 63 54
E-Mail: andreas.weiss@mawatec.ch Download V-Card
Edgar Schwarz

Edgar Schwarz

Leiter Technik / AVOR

Tel.: +41 32 641 63 13
E-Mail: edgar.schwarz@mawatec.ch Download V-Card
Andreas Stäheli

Andreas Stäheli

Leiter Schweissen

Tel.: +41 32 641 63 35
E-Mail: andreas.staeheli@mawatec.ch Download V-Card
Cornelia Buri

Cornelia Buri

Sachbearbeiterin AVOR

Tel.: +41 32 641 63 00
E-Mail: cornelia.buri@mawatec.ch Download V-Card
Daniela Bär

Daniela Bär

Personal

Tel.: +41 32 641 63 17
E-Mail: daniela.baer@mawatec.ch Download V-Card
Alex Lehmann

Alex Lehmann

Buchhaltung

Tel.: +41 32 641 63 43
E-Mail: alexander.lehmann@mawatec.ch Download V-Card
Sascha Dasen

Sascha Dasen

Sachbearbeiter AVOR

Tel.: +41 32 641 63 18
E-Mail: sascha.dasen@mawatec.ch

Kontakt

Besten Dank für Ihre Kontaktaufnahme. Wir werden uns so schnell wie möglich bei Ihnen melden.