Interlocuteur

Dominik Lehmann

Dominik Lehmann

Propriétaire / CEO

Tél.: +41 32 641 63 49
E-Mail: dominik.lehmann@mawatec.ch Download V-Card
Silvio Bertini

Silvio Bertini

Directeur finances & personnel

Tél.: +41 32 641 63 21
E-Mail: silvio.bertini@mawatec.ch Download V-Card
Benedikt Meier

Benedikt Meier

Responsable vente & marketing

Tél.: +41 32 641 63 31
E-Mail: benedikt.meier@mawatec.ch Download V-Card
Roland Stauffenegger

Roland Stauffenegger

Responsable Production

Tél.: +41 32 641 63 42
E-Mail: roland.stauffenegger@mawatec.ch Download V-Card
Andreas Weiss

Andreas Weiss

Responsable assurance qualité

Tél.: +41 32 641 63 54
E-Mail: andreas.weiss@mawatec.ch Download V-Card
Edgar Schwarz

Edgar Schwarz

Responsable téchnique / AVOR

Tél.: +41 32 641 63 13
E-Mail: edgar.schwarz@mawatec.ch Download V-Card
Andreas Stäheli

Andreas Stäheli

Responsable soudage

Tél.: +41 32 641 63 35
E-Mail: andreas.staeheli@mawatec.ch Download V-Card
Cornelia Buri

Cornelia Buri

Disposition AVOR

Tél.: +41 32 641 63 00
E-Mail: cornelia.buri@mawatec.ch Download V-Card
Roland Spielmann

Roland Spielmann

AVOR

Tél.: +41 32 641 63 18
E-Mail: roland.spielmann@mawatec.ch Download V-Card
Sukirthan Paranthillairajah

Sukirthan Paranthillairajah

AVOR

Tél.: +41 32 641 63 70
E-Mail: sukirthan.paranthillairajah@mawatec.ch Download V-Card
Franz Lehmann

Franz Lehmann

Président du conseil

Tél.: +41 32 641 63 00
E-Mail: franz.lehmann@mawatec.ch Download V-Card

Contact

Merci de votre message. Nous vous contacterons le plus vite possible.