Interlocuteur

Dominik Lehmann

Dominik Lehmann

Propriétaire / CEO

Tél.: +41 32 641 63 49
E-Mail: dominik.lehmann@mawatec.ch
Silvio Bertini

Silvio Bertini

Directeur finances & personnel

Tél.: +41 32 641 63 21
E-Mail: silvio.bertini@mawatec.ch
Roland Stauffenegger

Roland Stauffenegger

Responsable Production

Tél.: +41 32 641 63 42
E-Mail: roland.stauffenegger@mawatec.ch
Benedikt Meier

Benedikt Meier

Responsable vente & technique

Tél.: +41 32 641 63 31
E-Mail: benedikt.meier@mawatec.ch
Sascha Dasen

Sascha Dasen

Responsable Vente & Marketing Medical

Tél.: +41 32 641 63 18
E-Mail: sascha.dasen@mawatec.ch
Roger Bieli

Roger Bieli

Responsable Supply Chain

Tél.: +41 32 641 63 32
E-Mail: roger.bieli@mawatec.ch
Adrian Köhli

Adrian Köhli

Responsable qualité

Tél.: +41 32 641 63 54
E-Mail: adrian.koehli@mawatec.ch
Cedo Josavac

Cedo Josavac

Responsable Medical

Tél.: +41 32 641 63 56
E-Mail: cedo.josavac@mawatec.ch
Andreas Stäheli

Andreas Stäheli

Responsable soudage

Tél.: +41 32 641 63 35
E-Mail: andreas.staeheli@mawatec.ch
Cornelia Buri

Cornelia Buri

Disposition AVOR

Tél.: +41 32 641 63 00
E-Mail: cornelia.buri@mawatec.ch
Kevin Bolliger

Kevin Bolliger

Responsable des apprentis

Tél.: +41 32 641 63 55
E-Mail: kevin.bolliger@mawatec.ch
Franz Lehmann

Franz Lehmann

Président du conseil

Tél.: +41 32 641 63 00
E-Mail: franz.lehmann@mawatec.ch

Contact

Merci de votre message. Nous vous contacterons le plus vite possible.